Найдите разность арифметической прогрессии (с в n-ой степени), если с1=2,7; с4=1,8

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:29
    0
    Формула числа в n-ой степени=a1+d (n-1)

    a1=2,4+0,8 * (11-1)

    a1=2,4+8=10,4