Решить удобным способом

162*54+12*18+88*18+162*46

требуется решение

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:15
    0
    8748+216+1584+7452 = (8748+7452) (216+1584) = 16200+1800=18000
  2. 17 ноября, 01:34
    0
    Вынести за дужки 4 или 2 не хочу заморачиватса))