Разложите на простые множители числа 110 120 150 260 270 380 480

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:50
    0
    110=2*5*11

    120=2*2*2*3*5

    150=2*3*5*5

    260=2*2*5*13

    270=2*3*3*3*5

    380=2*2*5*19

    480=2*2*2*2*2*3*5