Привет, помогите с решением примера: (2/7+3 1/4) - (11/14 + 13/28)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:25
    0
    (2/7+3 1/4) - (11/14 + 13/28) = (8/28+13/4) - (22/28 + 13/28) = (8/28 + 91/28) - 35/28 = 99/28 - 35/28 = 64/28 = 2 8/28 = 2 2/7.