Разложите на простые множители число 110; 120; 150; 260; 270; 380; 480

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:24
    0
    110=10*11

    120=3*40

    150=3*50

    260=20*13

    270=30*9

    380=20*19

    480=60*8