Разложите на простые множетели числа 110,120,150,260,270,380,480

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:46
    0
    110=2*5*11

    120=2*2*2*3*5

    150=2*3*5*5

    260=2*2*5*13

    270=2*3*3*3*5

    380=2*2*5*19

    480=2*2*2*2*2*3*5