Разложите на простые множители числа: 110,120,150,260,270,380,480

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:43
    0
    110=2*5*11

    120=2*5*2*3*2

    150=5*2*5*3

    260=2*5*13*2

    270=2*5*3*3*3

    380=2*5*2*19

    480=2*5*2*2*2*2*3