Сначала выпишите и решите примеры с образаванием нового десятка, а затем - примеры с образованием и нового десятка, и новой сотни.

347+238

484+336

509+154

376+458

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:10
    0
    1. 586

    2. 810

    3. 663

    4. 834
  2. 22 ноября, 00:06
    0
    347+238=585

    484+336 = 820

    509+154=663

    376+458=834 sper ca team ajutat