Тролейбус тправился по маршруту от своей первой остонвки ко второй в 14 : 40 растояние между каждыми двумя соседними остоновками тролейбус проезжает за 18 минут каждая остоновка длтся 2 минуты в какое время тролейбус приедет на свою третью остоновку

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:56
    0
    15:22 он будит на третий
  2. 14 января, 11:14
    0
    1) 2*2=4 2) 18*3=54 3) 54+4=58 4) 14 ч 40 мин+58 мин=15 ч 38 мин