Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки в 10:45. путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает за 11 мин. каждая остановка длится 1 мин. в какое время автобус приедет на свою третью остановкк

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:36
    0
    У вас есть ответы? скорей всего 11:08
  2. 25 июля, 11:46
    0
    1) 11+1=12 2) 12*3=36 3) 10:45+36=11:21 Ответ: 11:21