Сократите дроби.

20/30, 12/21,14/16.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:26
    0
    20/30=2/3

    12/21=4/7

    14/16=7/8
  2. 11 июня, 20:23
    0
    2/3, 4/7, 7/8 ...