А) Вычислите рациональным способом: 5*10*0,2; 16*4*0,25

Б) Вычислите: 3,55*6; 6,71*23; 44,4*2,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:30
    0
    5 * 10 * 0,2 = 5 * (10 * 0,2) = 5 * 2 = 10

    16 * 4 * 0,25 = 16 * (4 * 0,25) = 16 * 1 = 16

    3,55 * 6 = 21,3

    6,71 * 23 = 154,33

    44,4 * 2,2 = 97,68