У Юры было к коробке 5 красных и 7 синих карандашей. Юра на угат вытащил 7 карандашей. сколько карандашей осталось в коробке? а если Юра вытащит 8 карандашей?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:05
    0
    1) 5+7=12

    2) 12-7=5

    а если он вытащит восемь то, 12-8=4