Задача: За время каникул Саша сделал 96 фотоснимков. он отснял две цветные пленки, по 30 снимков на каждой, и 1 целую черно - белую пленку. Сколько черно - булых снимков сделал Саша?"

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:24
    0
    2*30=60 цветные

    96-60=24 черно-бел
  2. 9 апреля, 23:51
    0
    Черно-белых снимков 96-30*2=36