Какое наименьшее количество кирпичей надо добавить к 213 уже имеющимся, чтобы получившиеся количества кирпичей можно было полностью разложить столбиками, по 16 кирпичей в каждом?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:26
    0
    213:16=13.31

    13*16=208

    14+16=224

    224-213=11

    ответ: 11