Зв время каникул саша зделал 96 фотоснимков. он отснял. две цветные плёнки, по. 30 снимков на каждой, и одну целую чёрно белую плёнку. сколько чёрно белых снимков снимков сделал саша?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:51
    0
    1) 30*2=60 (с) цветных

    2) 96-60=36 (с) чёрно белых

    Ответ: 36 чёрно белых