За время каникул Саша сделал 96 фотоснимков. Он отснял две цветные плёнки, по 30 снимков на каждой, и одну целую чёрно-белую плёнку. Сколько чёрно-белых снимков сделал Саша?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:34
    0
    1) 2*30 = 60 (ф) цветных

    2) 96-60 = 36 (ф) чёрно-белых

    Ответ: 36 фотоснимков
  2. 4 ноября, 18:50
    0
    1) 30*2=60

    2) 96-60=36

    Ответ: 36 черно-белых снимков