сахар составляет 4/19 массы сахарной свеклы. Сколько центнеров свеклы взяли, если сахара получилось 120 ц? варианты: 570 480 1900 380

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:36
    0
    120 / (4/19) = 120 * (19/4) = 570 ц

    1 вариант