Реши блузка стоит 169 р костюм в 2 раза дороже чем блузка джемпер в5 раз дешевли костюма

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:11
    0
    1) 69*2=138 - костюм.

    2) 138:5=27 руб. и 3 коп. - джемпер
  2. 31 августа, 17:11
    0
    Вопрос: сколько стоит каждая вещь, правильно?

    Решение:

    1) 169 * 2 = 338 (р) - стоит блузка

    2)

    Ты можешь нормально написать условия в порядке:

    Условие (со всеми заворотами),

    Вопрос задачи и твой вопрос. Я без понятия. И укажи, есть ли остатки, потому что так вообще нифига не получается!