Блузка стоит 169 р. костюм в 5 раз дороже чем блузка а джемпер в 5 раз дешевле чем костюм сколько стоит джемпер?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:38
    0
    169*5=845 (руб) - стоит костюм

    845:5=169 (руб) - стоит джемпер