Блузка стоит 169 рублей, костюм в 5 раз дороже чем блузка, а джемпер в 5 раз дешевле чем костюм. Сколько стоит джемпер?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:34
    0
    169*5=845 (р.) стоит костюм

    845:5=169 (р.)

    ответ: 169 рублей стоит джемпер.