площадь круга, с радиусом 3 сантиметра

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:54
    0
    Площадь круга равна = число Пи (3,14) * 2 радиуса

    площадь круга=3,14 * (2*3) = 3,14*6=18,84