вычислите периметр квадрата со стороной 1 м 56 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:08
    0
    Р = (а+в) * 2

    т. к. это квадрат, то а=в

    Р=а*4

    Р=156 см*4

    Р=624 см

    6 м 24 см
  2. 26 ноября, 18:28
    0
    1 м 56 см = 156 см

    1) (156+156) * 2 = 624 см или 6 м 24 см - периметр прямоугольника