Как решить это уровнение: 5+х-10=15. Второй класс, плохо решаю уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:59
    0
    Х=15+10-5

    Х=15+10=25

    х=25-5=20

    х=20
  2. 7 июля, 19:37
    0
    5+X-10=15

    X=15-5+10

    X=20