О Господи, помогите! Долго решаю и все время остаётся остаток, чувствую я не правильно решаю ... Ну короче вот:

(-620-14 * (-6) + 36) : (-250)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:17
    0
    1) - 14 * (-6) = 84

    2) - 620+84+36=-620+120=-500

    3) - 500: (-250) = 2.