Log (3) (11-3x) = 0 решаю решаю и все неправильно выходит

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:43
    0
    Log_3 (11-3x) = 0 Логарифм 1 по любому основанию равен 0

    11-3x=1

    10-3x=0

    3x=10

    x=10/3

    x=3 1/3

    Проверка: 11-10/3:3=

    11-10=1

    log_3 (1) = 0