Длина пути который турист проехал на поезде и на автобусе равна 180 км. турист проехал путь на 60 км > чем на автобусе. сколько км турист проехал на автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:02
    0
    180-60=120/2=60 км турист проехал на автобусе. 60+60=120 км турист проехал на поезде. Ответ: 60 км
  2. 7 июля, 20:39
    0
    180-60=120/2=60 км турист проехал на автобусе. 60+60=120 км турист проехал на поезде. Ответ: 60 км