Как по другому перевести дробь 2 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:29
    0
    2 2/3 = 8/3 вроде так можно
  2. 1 августа, 15:04
    0
    2 2/3 = (2*3+2) / 3=8/3

    или 2 (6) 6 в периоде