Сторона квадрата авсд 7 а прямоугольника 8 и 6 спавните их перимктры и площади

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:35
    0
    1) 7*2=14 (периметр кв.) 2) 6+8=14 (периметр пр ...) 3) 14-14=0 (сравнение) 4) 7*7=49 (площадь кв.) 5) 6*8=48 (площадь пр.) 6) 49-48 = 1 (разность)
  2. 11 августа, 18:04
    0
    1) 7*4=28 2) 8*6=48

    s=7*7=49 s = (8+6) * 2=28