Решения по действиям задача!

В 6 одинаковых наборах 48 карандашей. Сколько карандашей в 4 таких же наборах?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:20
    0
    48:6=8 (карандашей) в каждом наборе

    8*4=32 (карандаша) в 4 наборах

    Ответ: 32 карандаша.
  2. 11 августа, 19:14
    0
    1) 48/6=8 карандашей в одном наборе

    2) 8*4=32 карандаша в 4 таких наборах