Запишите:

а) частное, где делимое - это произведение чисел 120 и 5, а делитель - число 4

б) разность, где уменьшаемое - число 927, а вычитаемое - произведение чисел 65 и 7

найдите значение записанных выражение,

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:52
    0
    А) 120*5/4=150

    б) 927-65*7=472

    в) (729-587) * 3=426