Число больше чем 1/5, меньше чем 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:44
    0
    Любое число от 0,20 до 0.25 не включая
  2. 24 декабря, 09:26
    0
    1/5=20/100. 1/4=25/100. Берём число например 24/100. Сокращаем-6/25.

    а вообще домножаем на любое число и выбираем. 1/5