F (x) = (x^2+6x-3) (x+1) найти производную функцию

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:15
    0
    F ' (x) = ((x²+6x-3) * (x+1)) ' = (x²+6x-3) ' * (x+1) + (x+1) ' * (x²+6x-3) = (2x+6) * (x+1) + 1 * (x²+6x-3) = 2x²+6x+2x+6+x²+6x-3=3x²+14x+3