Расставь знаки и скобки так, чтобы получились верные равенства.

9 9 9 = 2

9 9 9 = 10

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:38
    0
    (9+9) : 9=2

    9:9+9=10 по моему так! но возиожно есть и другие варианты
  2. 2 мая, 21:29
    +1
    9:9+9=10

    (9+9) : 9=2

    Вроде так; -)