Расставь знаки знаки действий и скобки так чтобы получились верные равенства 7 7 7 7 = 1

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:49
    0
    7/7+7-7=1

    1+7-7=1

    1+0=1

    1=1
  2. 23 декабря, 20:15
    +1
    (7-7) + (7:7) = 1 вот вроди бы так!