Решить уравнение с десятичными дробями 6,7 * (97,9-y) = 28,81

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:57
    0
    655,93-6,7y=28,81

    -6,7y=28,81-655,93

    -6,7y=-627,12

    y=93,6
  2. 8 февраля, 18:22
    0
    97,9-y=28,81:6,7=4,3

    97,9-y=4,3

    Y=97,9-4,3

    Y=93,6