Определите, простое и составное данное число: 123,279,335,642,

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:29
    0
    123=3*41 - составное

    279=3*3*31 - составное

    335=5*67 - составное

    642=2*3*107 - составное
  2. 2 октября, 17:51
    0
    123 - составное, 279 - составное, 335-составное, 642 - составное