Когда прошло 216 серий нового сериала, то осталось посмотреть третью часть от того, что уже просмотрели. Сколько серий в новом сериале?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:08
    0
    216/3=72

    72+216=288

    ответ 288 серий
  2. 9 октября, 05:28
    0
    216:3=72

    72+216=288 серий в новом сериале