Когда прошу 216 серия нового сериала. Осталось смотреть третью часть от того что уже посмотрели сколько серий в новом сериале

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:52
    0
    В новом сериале 288 серий

    216/3=72

    216+72=288
  2. 2 июля, 04:23
    0
    288 серий всего 216/3+216=288