Помогите уровнение

3y+5y=9,6

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:22
    0
    3y + 5y = 9,6

    8y = 9,6

    y = 9,6 : 8

    y = 1,2
  2. 16 сентября, 21:38
    0
    ВОТ

    3 у+5 у=9,6

    8y=9.6

    y=9.6/8

    y=1.2