Решите уравнение:

9.6 - (2.6-у) = 4

-4.2 + (х-5.8) = 2.5

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:20
    0
    Это же два уравнения, я правильно понимаю?

    9.6 - (2.6-у) = 4

    2.6-у=5.6

    у = - 3

    -4.2 + (х-5.8) = 2.5

    х-5.8=6.7

    х=12.5