Помогите узнать площадь квартиры если известно что кухня имеет 4 и 4 метра. комната 4,5 и 4. внна2 и 3. прихожая 5,7 и 3. комната 7 и 4,4 метра

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:02
    0
    (4*4) + (4,5*4) + (2*3) + (5,7*3) + (7*4,4)

    16+18+6+17,1+30,8=87,9
  2. 28 июня, 17:11
    0
    4*4=16

    4,5*4=18

    2*3=6

    5,7*3=17,1

    7*4,4=30,8

    16+18+6+17,1+30,8=87,9