Туристы шли лесом 24 км. это составляет 2/6 длины их маршрута. какова длина всего маршрута

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:55
    0
    1) 24:2*6=72 (км)

    Ответ: длина всего маршрута 72 км
  2. 28 июня, 15:37
    0
    24:6*2=8 километров шли туристы точнее весь путь