5 5 5 5 раставить знаки так что бы получилось 16

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:57
    0
    5:5+5+5=16

    5:5=1

    1+5+5=16
  2. 1 декабря, 08:16
    0
    4*4=16 8+8=16 15+1=16

    17-1=16 9+6+1