Раставить знаки между числами 1 2 3 4 5 6 так что бы получилось 5

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:53
    0
    1) 1-2=-1

    2) - 1+3=2

    3) 2+4=6

    4) 6+5=11

    5) 11-6=5