3810 + 1206 : y = 3877

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:08
    0
    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18

    проверка:

    3810+1206:18=3877

    3810+18=3877

    3877=3877

    ответ: у=18.
  2. 5 ноября, 17:28
    0
    3810 + (1206 : у) = 3877

    (1206 : у) = 3877 - 3810

    1206 : у = 67

    67 у = 1206

    у = 18