5*2^2x-7*10^x+2*5^2x=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:42
    0
    5x^2-20=0, x^2-4=0, (x+2) (x-2) = 0, x+2=0, x1=-2, x-2=0, x2=2;