Решите уравнение 3x + (19-x) x4=72

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:47
    0
    3 х + (19-х) * 4=72

    3 х+76-4 х=72

    3 х-4 х=72-76

    -х=-4

    х=4

    Ответ 4