Длина комнаты 6 м, на 2 м. больше, чем ширина комнаты, какова площадь комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:00
    0
    Площадь комнаты 48 кв. м
  2. 27 апреля, 16:37
    0
    1) 6+2=8 (м) - ширина

    2) 6 умножить на 8 = 48 (м) - площадь.

    Ответ: 48 м