Луч OD проходит между сторонами угла EOF=90 градусов. EOD меньше угла DOF в 2 раза. Найдите EOD и DOF

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:16
    0
    X+2x=90

    3x=90

    x=30 (EOD)

    2x=2*30=60 (DOF)